Выделения от витаминов
Здравствуйте! Начала пить витамины : Now eve поливитаминный комплекс для женщин , липосомальный вит С, магний хелат, хомоспорин форте М, сидерал форте (железо), как начала пить, стало пачкаться нижнее белье, выделения ярко-желтого цвета, как лимон, это от витаминов так и нормально ли это?
Здравствуйте, нужно обратиться на очный прием к гинекологу и сдать мазок на флору
Евгения Владимировна, значит это не связано с витаминами?
Доброе утро , скорее всего связано с ними , но чтобы ничего не пропустить лучше очная консультация гинеколога + мазочек .
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно причина в now eve, витамины группы в, для более точного ее понимания необходимо отменить добавки на 5 дней и оценить ситуацию, если причина не найдена обратится к гинекологу и сдать мазок на флору.
Ксения Юсуповна, хорошо, спасибо ?
Здравствуйте
Отмените данные витамины, если выделения появились после начала их приема и есть четкая связь с ними
Обратитесь очно к гинекологу для сдачи мазка на флору
Диана Гурамовна, хорошо, спасибо ?
Пожалуйста
Будьте здоровы)))
Здравствуйте!
Да, такое возможно от приема данных препаратов.
Отмените их и посмотрите за состоянием.
Если симптомы останутся, нужно будет очно посетить гинеколога.
Здравствуйте, Татьяна, да, это от витаминов группы В такие выделения характерны для рибофлавина в первую очередь, и железа. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! А стоит продолжать пить эти витамины дальше? Никакого вреда не будет?
Принятый ответ
рекомендую сдать анализы на витамины, чтобы оценить запасы в организме.
Михаил Николаевич, хорошо, спасибо большое !
Михаил Николаевич,