Смущает прирост хгч
Здравствуйте. Беременность 4 недели по узи, по месячным 6. Хгч 3.01- 5858, хгч 5.01 - 9518. Не удвоился, но мой врач говорит,что должно быть не менее 50 % прироста. Уже была зб, очень боюсь . Скажите,пожалуйста,есть шанс на положительный исход?
нет
31 год
Здравствуйте. Это нормальный прирост ХГЧ. Прои 1500-2000 можно идти на узи уже
Мария Кобаевна, я была 2.01,было видно ПЯ 6мм и ЖМ 1 мм
Мария Кобаевна, сегодня созвонилась с врачом,она говорит,маловато,сказала сдать еще раз 8но. Очень переживаю, боюсь повторения зб
Не переживайте зря, все будет хорошо
Мария Кобаевна, спасибо,я стараюсь. Меня еще пугает,что по узи ставят 4 недели,а по месячным 6 получается