Зеленоватые выделения

Недавно начались сначала какие-то обильные выделения , но светлые, прозрачно-белые жидкие, и небольшой зуд Сейчас зеленоватые стали Пахнет кисло Подскажите, пожалуйста, что это и чем вылечить?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте , для постановки диагноза и назначения правильного лечения нужно сдать анализ фемофлор скрин.
В отсутствии возможности можно порекомендовать свечи широкого спектра действия метромикон или лименда 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если иппп у вас исключены, это дисбиоз во влагалище.
Может быть на фоне ОРВИ, снижении иммунитета, стресса, антибактериальной терапии.
Используйте свечи с метронидазолом типа Метромикон Нео 7дн во влагалище на ночь.
Если жалобы рецидивируют, сдать мазок Фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте!
После чего начались выделения?
С чем то можете связать из появление ?
Может был прием антибактериальных препаратов?
Для начала рекомендую вам сдать мазок на флору и фемофлор, чтобы оценить микрофлору и исключить ИППП.

Принятый ответ

Александра, здравствуйте.
Конечно, оптимально было бы сдать Флороценоз и бак посев.
Но если такой возможности нет, начинайте использовать свечи Эльжина/Таржифорт/Нео-пенотран по 1 на ночь во влагалище 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте фемофлор скрин и прикрепите результат, вопрос активен несколько дней.

Здравствуйте!
Лучше провести дообследование на иппп
При отсутствии возможности до обследования на данный момент можно использовать свечи с метронидозолом
При отсутствие положительной динамики дообследование