Цикловит как пить
Здравствуйте Сбился цикл менструации. вот цикл за 3 последних месяца 14.09-14.10 15.10-13.11 Текущий цикл 14.10.23 и менструация так и не пришла Т. е 14.10 была менструация как положено и все больше не было Как пить цикловит после окончания пачки, сразу новую начинать или сделать перерыв где-то 3 дня и если не придут начать начать новую пачку И нужно 1-14 дней по 1 табл А с 15 и далее ( там серые) по 1 таблетки утром и вечером
Здравствуйте. Следующую упаковку следует принимать после окончания предыдущей без перерыва. Здоровья вам
Евгения Михайловна, а то засомнивалась, вроде как после родов, когда перестала грудью кормить, было нормально все, правда цикл увеличился, а вот в декабре менструация не наступила, по узи все хорошо было
Отсутствие месячных может быть из-за ряда причин- от стресса и болезни до гормональных нарушений. Конечно, если исключена беременность.
Евгения Михайловна, значит, цикловит без перерыва
Спасибо ?
А так когда приходят примерно, если цикловит пить
Сказать вам точно не могу. У некоторых на 10-12 день, у кого как. Это не гормональный препарат и спрогнозировать трудно. На дюфастоне иногда не приходят, а тут витамины.