Зубикор при молочнице.
Часто мучаюсь с молочницей. Решила пропить Зубикор, чтобы и кишечник наладить. И для туалета поможет и флору наладит. Но в составе написано: отруби вместе с винными дрожжами. Не будет ли ещё хуже при молочнице.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это может спровоцировать рецидив кандидоза
Принятый ответ
Здравствуйте. Не нужно принимать Этот препарат, может быть рецидив
Принятый ответ
Здравствуйте! Лучше не использовать такие препараты для кишечника, может быть рецидив молочницы. Для регулярного стула можно использовать чистые отрубы, например, Эубикор крошка
Елена Александровна, а в Зубикор крошка тоже входят дрожжи. Может, есть какой то хороший Бад без дрожжей?
Фитамуцил не подходит.
Спирулина не пробовали?
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат не стоит принимать при рецидивирующем кандидозе
Лучше просто больше есть продуктов с большим содержанием клетчатки
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможен конечно рецидив. Препарат с сомнительной эффективностью