Черное пятно на Рентген снимке

Добрый день. Брат делал рентген снимок легких. С утра ничего не ел. На снимке черное пятно(выделено). Подскажите, что за черное пятно на снимке?Врач ничего не сказал об этом. стоит беспокоиться о нем?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это газовый пузырь желудка, беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте, поводов для беспокойств нет, так как это воздух (газовый пузырь) в просвете желудка, является нормальным состоянием.