Что делать со смесью ?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста мы кушаем Нэнни с прибиотиками уже два месяца ,стул наладился все хорошо . Нам стоит переходит на ненни классику или же кушать дальше с прибиотиками ? Или можно чередовать утром и вечером давать с пребиотиками ,а днем классическую ?

Нет
3 года

Здравствуйте, чередовать смеси нежелательно, рекомендую остаться на Ненни с пребиотиками