Тянет низ живота и коричневые выделения с кровью
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос у меня тянет низ живота и коричневые выделения с кровью с чем это связано? Хочу забеременеть но не получается. Подскажите пожалуйста с чем это связанно может быть?
Здравствуйте! Пожалуйста, подробнее о выделениях: на какой день менструального цикла это происходит, почему вы уверены, что это не менструации? Как давно пытаетесь забеременеть?
Елизавета, выделения коричневые с кровью. Забеременеть пытаюсь год. ЦИК не постоянный
При таком долгом сроке попыток забеременеть и нерегулярном цикле необходим очный прием у гинеколога с осмотром, взятием мазков, сдачей гормонального профиля. По результатам, возможны дополнительные диагностические назначения
Елизавета, мазать перестало и тянуть живот тоже. Что это тогда могло быть?