Подъем
Вопрос такой. Живу без девушки. Должен подниматься и возникать желание Самопроизвольно? Или только при общении с девушкой? Раньше вставал в течении дня произвольно. Это что то со мной не так или просто закончился тот возраст? Мне 35.
Здравствуйте. Должна быть утренняя эрекция, а днём по разному, может и не быть.
Екатерина, по утром как я тоже нет.
Если возможно, то вручную и не на 100 % эффекта. Но если заняться самоудовлеьворением, то получается до финиша.
Эрекция должна появляться при сексуальной стимуляции или утренняя (не всегда может быть)
Иван, если я правильно понимаю, то у меня все нормально?
Подьем только при занятии сексом должен происходить?
Да. Всё так.
Иван, просто так желание не должно появляться?
Больше информации и подробностей, причин, физиологии и патологии мужского организма готов представить в личной консультации.
Иван, спасибо. Успокоили. Я думал, что со мной что то не так. А оказывается, это как защита. Эрекция только по поводу, а не спонтанно.
Эрекция только по поводу возбуждения. Иначе,только после сна и то не всегда и не у всех.
Иван, да. Спасибо. С утра то бывает, то нет.