Холязион прорвался частично

Холязион прорвался ночью, вышло часть гноя и образовалась дырочка. Есть еще уплотнение , большой. Но покраснение пошло по нижнему веку, где не было до этого. Что делать? Я закапала макситррл, который назначали. Боюсь этой ранки и красноты века

Гипертония
61 год

Здравствуйте! Естественно в месте вскрытия головки образовалась ранка(не стоит ее бояться), главное соблюдать гигиену кожи рук и век. Кроме макситрола, чем еще лечились? Мазевые формы использовали?