Почему на задних лапках шишки, ТВЁРДЫЕ

Котик, девочка, Британец(4мес). Появилась проблема-Твердые шишки на задних лапках. С рождения котик был активный, игрался, а теперь, вялый, целыми днями лежит. Еще заметил, что шишки со временем растут. ???

Здравствуйте. Приложите фото

Здравствуйте. Это может быть остеохондродисплазия. Обратитесь на прием к хирургу, сделайте рентген.