Эритроциты и гемоглобин в моче ребёнка
Здравствуйте! По анализу мочи ребёнка видно, что есть воспаление и бактерии. Подскажите на сколько это серьёзно, и нужно ли пройти дополнительное исследование или сдать ещё анализы? Наблюдаемся с рождения, пропивали антибиотики периодически от инфекций.
Принятый ответ
Здравствуйте анализ мочи в пределах нормы признаков воспалительного процесса нет. Гемоглобин в пределах допустимого. Нет повода для беспокойства на данный момент. В целях дообследования можно выполнить узи почек и мочевого пузыря, контроль анализов мочи по всем правилам сбора, собрав среднюю порцию мочи в стерильный контейнер после гигиенических процедур с мылом
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи вашего ребёнка в норме. Гемоглобин в пределах нормы. Не беспокойтесь. Данных за воспалительный процесс нет. С какой целью сдавали?
Принятый ответ
Добрый день. Общий анализ мочи без признаков воспалительного процесса, все параметры соответствуют норме. Ребенка что-то беспокоит в настоящее время?
Принятый ответ
День добрый. с рождения наблюдаетесь у нефролога? антибиотики применяли при инфекции мочевых путей?