Беременность при КоК

Здравствуйте, принимаю КОК препарат Джес Плюс 5 курсов. На протяжении многих лет боролась с кистями в яичниках, поэтому их прописали, после приема препарата по результатам УЗИ ушли имеющиеся кисты. При приеме КОК есть псевдомесячные, таблетки отмены работают на 2-3 таблетку из 4, при приеме 1 таблетки, содержащей гормон, кровянистые выделения прекращаются. Сегодня первый день таблетки отмены, произошло осеменения в полость влагалища. Подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Ведь таблетки работают, овуляция должна прекратиться при приеме препарата, к тому же, если рассматривать предполагаемую овуляцию, то она "уже прошла" и до следующей -недели 2, а сперматозоиды столько не живут в полости матки/влагалища. Просто началась тревога, что может произойти беременность + введение новых законов на аборты накаляют ситуацию

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кок работает в том числе на неактивных таблетках.
Доп контрацепция не нужна.
Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне приёма Кок беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, никак не можете.
Контрацептивный эффект надежный даже во время перерыва на 4 дня, не переживайте! Рисков никаких нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна , при применении КОК формируется надежная контрацепция , поэтому любыми другими способами предохраняться необязательно: беременность не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность 100% исключена , так как кок работает и на активных таблетках и на неактивных таблетках , контрацептивный эффект не снижается

Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена, какие бы вы не принимали таблетки. Можете спокойно жить половой жизнью без защиты