Что делать, если температура 37. 10 дней
Здравствуйте уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста что делать, заболел ангиной был у Лора поставили диагноз фарингит, сказали нет налёта и гноя, однако при самостоятельном осмотре я обнаружил белую точку на миндалене. Прописали амоксиклав 875+125 7 дней, я пропил. Температура держится 37 все это время. Какие анализы стоит ещё сдать? Так же я сдал кровь до приема антибиотиков показатели такие: С реактивный белок 34.1 Лейкоциты 11.93 Нейтрофилы 7.30 Моноциты 1.15 СОЭ 14
33 года
Здравствуйте,пересдать анализы(оак,бх(срб).контрольный осмотр лор-врача.пропить полиоксидоний 7 дней