Реакция на белок?что это значит?
Подскажите пожалуйста,что это значит? Решила я сдать кал ребенка для проверки и вот показало результат.Дочке 3 месяца Кормлю обычной смесью Hipp combiotic expert . К сожалению у нас в поликлинике врачи очень плохие э ((( Помогите пожалуйста что это и что нужно с этим делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Реакция на белок допустима в этом возрасте малыша, это связано с незрелостью ферментативной системы ребенка, это не опасно
Приложите результат анализа
Наталья Сергеевна, приложила
Необходим результат анализа полностью
Наталья Сергеевна, только что вот приложила просмотрите пожалуйста
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет, лактазной недостаточности нет
Наталья Сергеевна, спасибо большое вы меня очень успокоили. То есть мне не стоит переживать и не стоит менять смесь ? А то ,что она срыгивает после каждого кормления 2 столовые ложки может это тоже норма?
Смесь менять не нужно, повода для беспокойства нет
Срыгивания объемом до 2 ст.л. допустимы
Какой вес ребенка при рождении и сейчас ?
Наталья Сергеевна, рожала на 38 неделе 1 день. Вес ребенка при рождении был 2890 кг ,а потом минус ещё от 50-100 грам сбросила где-то. Плохо помню. Сегодня взвешивала ее вес 4600 кг.
Общая прибавка веса достаточная, питание ребенок усваивает
Принятый ответ
Здравствуйте
Копрограмма без воспалительных изменений , вариант нормы!
Кал на углеводы отрицательный !
Галина Александровна, мне не стоит переживать? То чем я кормлю можно так и оставить? А то что она срыгивает после каждого кормления тоже норма? Срыгнуть может 2 столовые ложки
Срыгивания в норме до 2-х столовых ложки
Поводов для волнения нет !
Галина Александровна, спасибо большое!!!Вы меня очень успокоили!!!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте Алиса, копрограмма малыша в пределах возрастной нормы, воспалительных изменений нет, белок в кале допустимо, кал на углеводы отрицательный. Будьте здоровы!