Реакция на белок?что это значит?

Подскажите пожалуйста,что это значит? Решила я сдать кал ребенка для проверки и вот показало результат.Дочке 3 месяца Кормлю обычной смесью Hipp combiotic expert . К сожалению у нас в поликлинике врачи очень плохие э ((( Помогите пожалуйста что это и что нужно с этим делать?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Реакция на белок допустима в этом возрасте малыша, это связано с незрелостью ферментативной системы ребенка, это не опасно

Приложите результат анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Сергеевна, приложила

Необходим результат анализа полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Сергеевна, только что вот приложила просмотрите пожалуйста

Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет, лактазной недостаточности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо большое вы меня очень успокоили. То есть мне не стоит переживать и не стоит менять смесь ? А то ,что она срыгивает после каждого кормления 2 столовые ложки может это тоже норма?

Смесь менять не нужно, повода для беспокойства нет

Срыгивания объемом до 2 ст.л. допустимы

Какой вес ребенка при рождении и сейчас ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Наталья Сергеевна, рожала на 38 неделе 1 день. Вес ребенка при рождении был 2890 кг ,а потом минус ещё от 50-100 грам сбросила где-то. Плохо помню. Сегодня взвешивала ее вес 4600 кг.

Общая прибавка веса достаточная, питание ребенок усваивает

Принятый ответ

Здравствуйте
Копрограмма без воспалительных изменений , вариант нормы!
Кал на углеводы отрицательный !

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Галина Александровна, мне не стоит переживать? То чем я кормлю можно так и оставить? А то что она срыгивает после каждого кормления тоже норма? Срыгнуть может 2 столовые ложки

Срыгивания в норме до 2-х столовых ложки
Поводов для волнения нет !

 - отвечает  СпросиВрача –
Алиса
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое!!!Вы меня очень успокоили!!!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте Алиса, копрограмма малыша в пределах возрастной нормы, воспалительных изменений нет, белок в кале допустимо, кал на углеводы отрицательный. Будьте здоровы!