Реакция на белок?что это значит? — вопрос №1804269
Подскажите пожалуйста,что это значит? Решила я сдать кал ребенка для проверки и вот показало результат.Дочке 3 месяца Кормлю обычной смесью Hipp combiotic expert . К сожалению у нас в поликлинике врачи очень плохие э ((( Помогите пожалуйста что это и что нужно с этим делать?
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!