СДВГ мальчик 7 лет
СДВГ импульсивный тип. Бесконечные жалобы на поведение,в саду всех задевает,обижает,не слушается.Капризы,истерики по любому поводу.Память, умственные способности по возрасту.Энурез, энкопрез. Психиатр назначил атомоксетин 25 мг. Достаточное ли лечение?
Гастрит
39 лет
Здравствуйте
С какой дозировки начато лечение и на какой дозировке сейчас находитесь ?
Марина Геннадьевна, с 24.12.23 страттера 18 мг 4 дня, далее атомоксетин канон 25 мг 1 раз утро по наст. время. Ждем турецкий аттекс 25мг, Одновременно прием аттаракс 25мг по 1/4 утро-вечер, на месяц.
Лечение достаточное , принимать препарат 3-6 месяцев, но лично я своим пациентам продолжаю давать препарат и дольше