Рекомендации

Долго не проходит головная боль на фоне лечения. Болит макушка и затылок Сделано МРТ гм и шоп. Бывают скачки ад. Боль плохо снимается НПВС. Пройден курс массажа плечевого пояса, курс мануальной терапии.

Есть
42 года

Здравствуйте! Где и как именно болит голова, какого характеоа головная боль? Болит ли шея? Какое лечение проходили? Можете показать заключение МРТ?