Применение капель тауфон

Могу ли я применять капли для глаз Тауфон, если у меня заменены хрусталики на обоих глазах? Я имею ввиду применение в профилактические целях, так как постоянно работаю за компьютером и глаза устают. Заранее благодарю.

Нет
55 лет

Здравствуйте! Тауфон в отношении ваших потребностей не эффективен. При работе с компьютером важно соблюдать зрительный режим и применят препараты на основе гиалуроновой кислоты и декспантенола (Оптинол мягкое увлажнение или Стиллавит). Если есть необходимость в очковой коррекции на близком расстоянии, очки(или если у вас мультифокальные линзы) очковая коррекция не требуется.