Дерматит или акне?
Здравствуйте, ребенку 1 месяц и неделя. Изначально появились красные точечки (лоб, щеки) лоб прошел, но на щеках стало высыпание намного сильнее. Когда малыш спит, краснота и интенсивностт спадает, как только проснулся, снова все краснеет. Что это может быть? Молоко пью без лактозы, масло гхи, сладковатый чай, детское печенье бонди.
Панкереатит, холецистит.
36 лет
Здравствуйте
По описанию возможно акне новорожденных, физиологическое состояние, специального лечения не требует, проходит самостоятельно
С питанием это не связано
Для уточнения характера высыпаний необходимо фото