Выделения и зуд
Здравствуйте! Пол года лечила бак вагиноз, после прижгла эрозию и все было отлично! Стабильно после ПА начинаются обильные белые выделения. Сдала фемофлор-16, заключение " аболютный нормоценоз". При этом легкий зуд и выделения беспокоят. Врач говорила уреплазму лечить не нужно.
Уреаплазма - не тот враг или сорняк, который надо изводить подчистую. Есть вероятность, что Вы и партнёр не пользуетесь презервативами и просто всё ещё привыкаете к флоре друг друга. Или имеется реакция на внешнее воздействие. Лично я, как и мой наставник, рекомендую хорошее интимное мыло и увлажняющие гели. Можно и партнёра мыть, если и вправду не пользуетесь презервативами. Он не будет возражать :)
Матвей Анатольевич, Вроде бы оба моемся? ПА давно без презервативов
Спасибо Вам!