Сыпь на коже

Добрый день Подскажите пожалуйста что это за сыпь? Фото приложила. Появилась только в двух местах, не много зудит, выглядит как аллергия. Что можно принять или чем помазать ? Появилась два-три дня назад

26 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фото признаки аллергической крапивницы.
Новую косметику, продукты, лекарства не принимали?
Можно пропить антигистаминные (цетрин, супрастин, лоратадин) по 1 таб 1 раз в день, до исчезновения элементов.
Полисорб по 1 ст ложке 3 раза в день, 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо большое