Эссенциальный тремор.

Тремор пальцев рук стал наблюдать с молодости,с годами тремор стал прогрессировать,не возможно стало осуществлять точные движения.Усиливается при волнении.Дед мой страдал тремором,но он фронтовик,ранения,контузия.Неврологи назначали мне блокаторы,но мне они не идут,брадикардия.В последний раз назначили пронокогнил,но он так тормозит,что я просто отказался принимать.Одно время мне помогал феназепам,1 мг утром и на весь день хватало,не злоупотреблял,знаю,что зависимость.Но теперь ни кто не назначает.

ХОБЛ
67 лет

Здравствуйте! Клоназепам назначает невролог, выписать препарат может как невролог, так и тепрапевт, если в амбулаторной карте невролог выписал данный препарат. Это стандарт лечения эссенциального тремора, если Вам отказывают в назначении препарата, значит Ваши права нарушают, обращайтесь в страховую компанию.