ТТГ =149,55; Т4=5,69
Получила результаты анализов на гормоны, хочу услышать комментарии специалистов об отклонениях и возможных вариантах их устранения, а также получить ответ: как быстро необходимо показаться врачу-эндокринологу?
Добрый вечер! Татьяна, у Вас резкое повышение ТТГ и снижение Т4. Чтобы сказать Вам об отклонениях и возможных вариантах их устранения, Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, сдать ряд анализов и срочно попасть к эндокринологу.