Простуда.

Здравствуйте. Интересует такая ситуация. Ночью проснулся от сильных головных болей, кашел, насморк. Сильные головокружения. Постоянно хочется спать. Чемпература 38. Хотелось бы узнать какие препараты купить в аптеке для облегчения ситуации

32 года

Здравствуйте Юрий
для облегчения приобретите обычные порошки от вирусных инфекций с жаропонижающим компонентом и обязательно нужна очная консультация врача для осмотра
Скорейшего выздоровления