Можно забеременеть от смазки с пальца без проникновения?
Здравствуйте , дорогие специалисты подскажите пожалуйста , каков риск беременности при таких обстоятельствах? 1. ситуация такая ,произошла 4-5 мая (4 числа у меня была овуляция ) :ласкались с парнем , минут 30 , у него выделилась естественная смазка( куперева жидкость ) он не кончал , я потрогала ее пальцем и ее было на нем очень мало , я моментом ее вытерла об футболку. После этого мы минут 15 просто валялись , а палец на котором это было ,был сухой и им я никуда не лезла , по истечению того времени я полезла этим пальцем к себе и коснулась скорее всего влагалища либо рядом с ним место( на тот момент было много выделений у меня от возбуждения) скажите от такого наступит беременность ? 2. скажите реально ли , при таких условиях забеременеть, да и вообще забеременеть от смазки на пальцах ,но уточню ,что не было полового контакта и проникновения этого пальца с какой-там не было жидкостью в влагалище , ситуация подробно описана выше.
Принятый ответ
Виолетта, здравствуйте
Нет, в описанной Вами ситуации беременность абсолютно невозможна
Здравствуйте.
Беременность исключена.
Возможна, когда во влагалище попадают сперматозоиды. В ситуации, которую вы описали, такой вероятности нет. Всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность таким способом не наступает, будьте спокойны
Принятый ответ
Здравствуйте! При описанной Вами ситуации беременность невозможна!
В смазке практически нет жизнеспособных сперматозоидов. Сперматозоиды гибнут во внешней среде при высыхании в течение пары минут. Ни о какой беременности таким образом речи не идет!
Ольга Витальевна, а если это было во время овуляции (высокий шанс забеременеть) и на пальцах было немного смазки, и он мастурбировал мне но не входил пальцами во влагалище, возможно забеременеть?
Нет. При таких обстоятельствах тоже беременность не наступает. Должен быть свежий эякулят (с большим количеством сперматозоидов) и попадать он должен непосредственно во влагалище. С половых губ, преддверия влагалища, клитора сперматозоиды до шейки матки не доползут.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, беременность исключена.
Для этого нужна достаточное количество сперматозоидов и овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте,наступление беременности таки образом невозможно!
Анна Эдуардовна, а если это было во время овуляции (высокий шанс забеременеть) и на пальцах было немного смазки, и он мастурбировал мне но не входил пальцами во влагалище, возможно забеременеть?
Для наступления беременности необходимо ,чтобы достаточное количество сперматозоидов попало во влагалище. В смазке из содержание минимально!
Виолета, здравствуйте.
Не переживайте. Для наступления беременности необходим полноценный ПА с эякуляцией во влагалище.
Беременность у вас исключена.