Консультация репродуктолога /

Коричневые выделения — вопрос №180527

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня очень скромный врач , все нужно клещами вытаскивать. 31 окт сделали мне перенос эмбриончика, все было хорошо, ставила клексан (5 числа закончила), три раза в день ставлю утрожестан( никаких жалоб, выд..... обычные, иногда с запахом молочным, извините за подробности). Пью фемибион. Все было хорошо до 7числа. всю ночь болел живот как перед крит. днями(по календарю 7-8 они должны были начаться ), увидела выд... коричневого цвета . опять в обед поставила утрожестан и опять коричневые, их не много и не мало. Вчера утром тоже были немного, сейчас после утрожестана светло коричневый и прекратились к вечеру,, вчера не было . сегодня опять коричневые выд. сделала тест все таки 10дней. Но он отриц. 13 пойду сдавать хгч, но какое чувство не хорошее ????. И признаков никаких Б нету. Сдала д-димер -530 (5ноября), неделю ранее был 480 . извините за подробную картину, подскажите пожалуйста, не знаю где еще спросить совета.

Акушер, Гинеколог
Марина, добрый вечер! Кроме утрожестана и фемибиона ничего не принимаете??? Прогинову, например?
Клиент
Илона, нет, больше нечего . мой врач наконец то ответила, сказала завтра сдать хгч. Если 7 числа действительно была имплантация ( я очень надеюсь), то на 4 день хгч покажет беременность ?
Акушер, Гинеколог
Марина, у Вас имплантация была 31 октября, при переносе эмбриона, а не 7.11, как Вы считаете. ХГЧ завтра будет очень информативным
Клиент
Илона, простите я не правильно написала, у нас эко,закрепление плодного яйца
Акушер, Гинеколог
Я все это и так поняла
Клиент
Илона, спасибо большое ???