Есть ли шанс,что я забеременела?

Добрый день!У меня была задержка 5 дней,на 6 день появились розоватые выделения,подумала,что месячные,но со временем они стали иметь коричневый цвет,выделений совсем немного,примерно 5 капель.Был половой акт 24 числа,последние месячные закончились 7 марта,предохранялись презервативами.Каков шанс,что я беременна или же это все таки первый день месячных?

нет
16 лет

Здравствуйте, Арина. Вероятность беременности низкая, но она всегда есть. Для исключения беременности выполните домашний тест на беременность.
После менструации желательно сделать УЗИ малого таза, на 5-7 день цикла.

Светлана, еще хотела дополнить,что помимо презервативов был ППА,то есть парень не заканчивал во внутрь

Светлана, сделала 3 теста,все отрицательные

Ожидайте наступление менструации

Светлана, хорошо. А какой шанс забеременеть презерватив+ППА после овуляции?Интересно очень