Консультация
Добрый день! Прошла УЗИ щитовидной железы поставили заключение ЭХО-признаки коллоидной кисты правой доли щитовидной железы.ТI-RADS-2. Что это означает, все ли в порядке? Стоит ли обращаться к эндокринологу?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Это доброкачественное образование. Желательно сдать анализы на ТТГ, Т4св, АТ-ТПО для оценки работы щитовидной железы. Если результаты в норме, будет достаточно просто наблюдать за кистой, делая УЗИ 1 раз в год. Если в анализах будут изменения - на очный прием к эндокринологу,