Есть ли вероятность забеременеть?

Был защищённый ПА 21 декабря за три дня до овуляции. Партнер окончил в презерватив, находясь во мне. Потом была простуда 1 января (температура 37.7 - 38.1 три дня, пила антибиотик Амоксиклав). Затем потемнели ареолы. Сегодня пришли месячные, но до них по календарю ещё 9 дней. Могла ли произойти беременность? И если нет, то по какой причине могли прийти так рано месячные?

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальная продолжительность менструального цикла от 21 до 36 дней.
Если ваш цикл ложился в эти рамки это норма.
Беременности быть не может, эякуляции во влагалище не было.
На фоне ОРВИ менструация может быть раньше. Это норма. Цикл восстановится самостоятельно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не могла, если презерватив был цел.

Видимо, у Вас овуляция в этом цикле была ранняя, от этого и менструации раньше пришли

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, при целом презервативе беременности не будет. Месячные пришли раньше на фоне заболевания и антибиотиков

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременности быть не может при ПА в презервативе. Нарушение цикла вызвано скорее всего перенесённой вирусной инфекцией, т. к. вирусы влияют на проницаемость сосудов.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна .
1. В этом случае беременность исключена
2. Нормальный менструальный цикл составляет от 22 до 35 дней. Отклонения могут связаны с болезнью, чрезмерной физической нагрузкой, стрессами и т д