Беременность
Здравствуйте. Полторы месяца назад был медикаментозный аборт. Сейчас есть подозрения, что опять беременна. Каковы риски при вторичном медикамонтезном аборте или если режу рожать ? Какие последствия здоровью в обеих случаях?
Нет
29 лет
Фармаборт физически менее травматичен, чем выполненный инструментами. Как расшатывается или не расшатывается связь головы с яичниками - вопрос неоднозначный. Скорее всего, наступившая беременность будет протекать с приключениями. А вот её прерывание точно не пройдёт даром.