Овуляция после аборта
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень беспокоюсь. Сделали медикаментозное прерывание беременности 14 и 15 декабря выпила таблетки. Прошли около 2 недель выделения, 25 закончились. Была на УЗИ сказали что-то осталось сгустки, но могут выйти с месячными. И увидели жёлтое тело, сказали, что была овуляция. У меня был один раз только ППА. 31 декабря. Скажите пожалуйста как рассчитать примерно в какой день была овуляция, очень беспокоюсь, что может опять быть беременность.
Овуляция после фармаборта - дело тёмное. Смысл давать Вам ложную надежду или запугивать, если даже скорость опорожнения матки - предмет индивидуальный, что уж говорить про многоуровневую связь коры головного мозга с яичниками.