После операционное назначение.

Была проведена секторальный резекция правой молочной железы. Диагноз узловая мастопатия правой молочной железы, диффузная фиброзно кистозная мастопатия. Доктор прописал пить Индинол Форто 6 месяцев. Мне 49 лет, Подскажите, это правильное лечение?) Заранее благодарю Вас, доктор!

Удален желчный пузырь. Месячные стабильно приходят.
49 лет

Не хотелось бы обсуждать назначения другого врача. Скажем так, есть у препарата и заявленное действие на болезненность молочных желёз и исследования на клеточных линиях и небольшие исследования на людях. В основном, в нашей стране. Он внесён в официальные рекомендации в России. Осталось уточнить влияние на желчевыводящую систему, т.к. препарат активно превращается ферментами печени.