Что это такое?

Здравствуйте. На ступнях обеих ног, с внутренней стороны, уже несколько лет непонятные пятна. Не беспокоят. Не болят, не чешутся. Просто эстетически неприятно. 2 недели назад появилось сбоку на икре правой ноги красное пятно диаметром около 2 см, которое ощущается как ожог, немного пощипывает при касании, не чешется. А вдруг это рак кожи? Мажу Левомиколем. Внутри пятна как гной

Гастродуоденит
41 год

Здравствуйте. Возможно это проявление герпеса с занесённый инфекцией.
Без фото сложно сказать.
Обратитесь на очный приём к дерматологу.