Резус конфликт
Родила двое детей, у меня резус конфликт. С первой беременностью про укол после родов ни чего не говорили. Второго родила, у него была желтушка, и переливали кровь. Укол делать не стали , сказали рожать нельзя. Сейчас сделала тест на беременность, я беременна, что делать чтобы сохранить ребенка и родить здорового.
Нет
31 год
Здравствуйте. Вам будут контролировать титры по резусу в беременность и проводить допплерометрию. Не переживайте
Мария Кобаевна, можете сказать, может есть уколы, чтобы приостановить титры?
Такого нет. Делают иммуноглобулин для профилактики возникновения конфликта