Воспаление во круг глаза
Покраснение кожи вокруг глаза опухоль глазного века сверху и и снизу болезненные ощущения при прикосновении гнойные выделения вокруг глазницы слезоточивость глаза , бессонница младенца 4 месяца ребенку
Нет
27 лет
Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и обрабатывайте глазки раствором фурацилина?при отсутствии эффекта ,через 6 дней,на очный осмотр окулиста ?Выздоравливайте ?