ОРВИ и месячные

Здравствуйте, вчера начались месячные, тянул живот, выделения обильные, сегодня утром заболело горло, началась температура,дошла до 38,8, сбила парацетамолом до 37,2 Стали скудные выделения, норма ли это?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, простуда может сильно влиять на цикл

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Александровна, а выделения могут придти в норму?

Принятый ответ

Конечно, цикл позже восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного. На менструальный цикл может влиять как орви так и прием препаратов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Во время ОРВИ характер менструальных выделений может меняться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, норма.
Выделения ещё могут усилиться

Принятый ответ

Здравствуйте, орви и приём препаратов могут дать изменения в обильности ,ничего не нужно с менструацией делать, в следующем цикле нормализуется