Анальная трещина у ребенка с 3 месяцев , на данный момент 7

Здравствуйте. У малыша с 3х месяцев анальная трещина, на данный момент уже 7 месяцев. Образовалась на фоне жидкого стула, на тот момент было ГВ, лактазная недостаточность СТ и неуточненная аллергия на коровий белок. Перевели на ИВ в 6 мес на гидролизированную смесь, позже на амино-кислоты. Испробовали все мази и свечи ,которые можно было (Левомеколь,стелланин, Метилурацил, стрептоцидовая мазь, нистатиновая мазь, облепиховое масло, облепиховые свечи, натальсид) все было пройдено курсами. Были очно у 3х хирургов, гастроэнтеролога, у разных педиатров. Все подтверждают трещину, но лечения которые назначают не помогают

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Очень даже хорошие курсы прошли.
Валерия, значит нужно наложить пару швов и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Керим Хакимович, в каком возрасте это можно сделать? И не вреден ли наркоз? Высока вероятность,что снова появится?