Боль в левой груди
доброй ночи, девочка 7 лет 9 месяцев жалуется на боль в левой груди. ЭКГ сделали, специалист сказал норма, можно прикреплю ЭКГ? При прощупывании под соском левой груди чувствуется маленький шарик, что нужно делать?
тонзиллит
36 лет
Елена, здравствуйте. Экг можно прикрепить только к платному вопросу. Если уплотнение прощупывается, то вероятно оно боль и может вызывать. Проведите узи молочных желез, обратитесь к детскому гинекологу