Заложенность уха

Добрый вечер. В ухо попала жидкость, заложило, уже несколько часов, ничего не помогает. С помощью умной ушной палочки с камерой выяснилось, что на барабанной перепонке сверху как бы "кусок кожи". Закрывает половину перепонки. На другом ухе такого нет. Подскажите, в чем может быть причина?

22 года

Здравствуйте.
Скорее всего у вас серная пробка.
Обратитесь очно к ЛОР-врачу для ее удаления. Если подтвердится серная пробка, то после туалета уха все жалобы пройдут.