Тахикардия

После отравления на протяжении двух недель тахикардия, туманность в голове, скачет давление до 140/90 и пульс до 120 ударов. Страх, панические атаки, тревожность, потеря аппетита, головокружения, сильная усталость и слабость

Вроде нет, но раньше ставили всд, а сейчас утверждают, что такого диагноза вообще нет
24 года

Здравствуйте, обязательно проверьте функцию щитовидной железе- анализ крови на ТТГ, св.Т4. А Также проверить на недостаток или дефицит витамина Д и железа( анализ крови на витамин Д, ферритин). После этого консультацию невролога.

ВСД это действительно не диагноз)