Расшифровка анализов и дальнейшие действия — вопрос №1807075
1,5 недели назад появилась тошнота,головная боль,слабость,зуд кистей рук,отсутствие аппетита , незначительное сброс веса. Сейчас все вернулось в норму. Остался зуд кистей рук (без сыпи) + появилась боль в правом боку. ( по ощущениям как будто быстро шел и неправильно как-то вздохнул, сейчас боль слабее , но при определенных действиях проявляется). В остальном чувствую себя достаточно бодро. Сдала кровь на анализ.Из отклонений Сегментоядерные нейтрофилы понижены (39.00 при норме 47.00-72.00) и повышены лимфоциты (50.00 при норме 19.00-37.00).
Подскажите,пожалуйста, нужны ли дальнейшие обследования и к кому врачу лучше обратиться?
Возраст: 24
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!