Что вас беспокоит?
Какие ещё анализы сдавать?
Здравствуйте. Беспокоит зуд и жжение в промежности, частые позывы. Сдала анализ мочи по Ничипоренко (подозрение на повторный цистит), мазок на микроскопию урогенитального тракта (подозрение на молочницу и герпес тоже повторные). По результатам, моча в приделах нормы. В мазке: флора-смешанная, преимущественно полиморфная палочка, элементы патологического гриба-обнаружены споры, также была обнаружена флора рода Лепотрихий. Подскажите стоит ли сдавать дополнительный анализ, мне и мужу, на иппп? Если да, то какой лучше сдать? И к какому врачу с этим стоит идти?
Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений для точного лечения. Если мужа ничего не беспокоит, то ему ничего сдавать не нужно
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста кроме фемофлора 16 нужно на 13 ИППП? Или в фемофлоре есть все возможные инфекции?
Можно фемофлор скрин, там есть иппп
Екатерина Александровна,простите, не специалист, не разбираюсь, а это все одни и те же тесты, или разные? Совсем не понимаю, что нужно именно мне
Принятый ответ
Вам нужен фемофлор скрин и бак посев выделений
Здравствуйте
Можно попробовать пролечить:
Клиндацин Б пролонг 1 апп на ночь 3 дня, затем Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Если мужа ничего не беспокоит, то его не нужно лечить
Похожие вопросы по теме
- 2 Февраля 202024 ответа
- 1 Января 20212 ответа
- 24 Июля 20218 ответов
- 28 Июля 202115 ответов