Ощущение кома в горле,слева,отдает в грудину

Глотать не трудно,сдавливающая несильная боль в области щитовидки,больше слева ,горло не болит,кашля нет. Но чувствуется дискомфорт .во время сна не чувствуется в больницу не ходила,анализы не сдавала

Нет
50 лет

Здравствуйте, сделайте УЗИ щитовидной железы и сдайте анализ крови на гормоны ТТГ и св.Т4. С этими результатами к эндокринологу