Боль в груди

Боль в груди, плечах, руках . Сильная слабость. Давление 75/65, полумборочное состояние.вызавмла скорую, сделали кардиограму, сказали что у меня грудной остеохондроз. Сделала повторно кардиограму: очень умереная ишемия верх, бок ст. Что делать

Диабет 2 типа, давление.
63 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас сейчас такие жалобы и давление в это время или уже несколько дней?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите экг

Принятый ответ

Здравствуйте.

Приложите, пожалуйста ЭКГ.

Боли в груди усиливаются при движении, на вдохе? Какое давление?

Принятый ответ

Здравствуйте
Болевой синдром усиливается при движении? Глубоком вдохе?
По возможности экг прикрепите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую для исключения структурных изменений.
Контроль давления и пултса.
Прикрепите результаты обследований.
Какие препараты принимаете?!
Буду рада вам помочь???