Появилась сильная сыпь по телу
Здравствуйте.пью терапию ламивудин,теронофир и регаст. Пью второй месяц. Как прописала врач утром теронофир и ламивудин вместе,перед сном регаст. Вышла сыпь по всему телу..расписалась до крови. Это побочный эффект такой.
Здравствуйте! Вполне вероятно. Срочно посетите лечащего врача, пить больше жидкости, можно противоалергические средства.
Здравствуйте. Вероятнее всего побочный эффект на регаст, попробуйте принимать антигистаминный препарат и посетите лечащего врача.