Рост хгч. В норме ли?

Здравствуйте! У меня спкя, отсутствие овуляции. В декабре была стимуляция летрозолом по 1т с 3 по 7 день цикла. 23 декабря дф 17 мм, эндометрий 10,4. Укол хгч 10 тыс 24.12.23г. 27 декабря на узи есть жт 15мм, эндометрий 12.6мм, жидкость в позадиматочном пространстве отсутствует. 03.01 положительный тест на беременность. 4 ( 10 дпо) ,6 (12 дпо),8( 14дпо) января сдала кровь на хгч. Посмотрите пожалуйста прирост, норма ли это? Когда должен быть скачок хгч? Беременность долгожданная ждали 5 лет. Очень беспокоюсь по повода роста.

Бронхит
31 год

Здравствуйте!
ХГЧ хорошо растет у Вас!
Никакого скачка не будет, цифры будут расти за 2 суток в 1,5 - 2 раза.
Как станут около 1500 уже можно идти на УЗИ !

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, не переживайте, беременность развивается. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю! Вселили надежду,а то вчера чуть ли не до истерики дошло. Боюсь еще,что могла нервами своими навредить. Сдам еще хгч 12 числа

Принятый ответ

Не волнуйтесь, у вас правда всё хорошо) лёгкой вам беременности)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, благодарю Вас ?

Светлана, у Вас все отлично!
Поздравляю ???

Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ. На ущи смело можно идти при цифрах 1500-2000

Светлана, здравствуйте!

ХГЧ растет прекрасно. В норме прирост в 1,5-2 раза за 48 часов. Пока контролируйте по ХГЧ, при уровне более 1500 можно на УЗИ сходить