Капля крови гепатит вич
Здравствуйте. Ехал сегодня в лифте. Решил посмотреть в зеркале раны на губе внутри. И после заметил на зеркале засохшую каплю крови. Могли ли частицы с капли попасть мне на губу на рану. Расстояние было 5см от зеркала. Фото зеркала загрузил.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничем заразиться таким образом невозможно, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! так Заражение произойти не может, такого контакта недостаточно, профилактика не показана
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Сергей. здравствуйте! Не переживайте, никаких рисков в данной ситуации нет. засохшая кровь не опасна, ВИЧ в ней погибает.