Стоматит 4 месяца
Ребенку 4 месяца увидели в слюнках немного крови и начали смотреть увидели во рту бело красное Похоже на стоматит находимся в другой стране на отдыхе.что делать?чем лечить? Есть местамидин спрей и лидентбэби гель,зеленка
Вирус простого герписа IgG КП=15,00
Цитомегаловирусу IgG КП=10,3
При беременности так было
25 лет
Здравствуйте. Есть возможность сфотографировать элемент и прикрепить на Яндекс диск ?
Дарья Александровна, да можно,куда скидывать?
Прикрепите пожалуйста на Яндекс диск, а сюда ссылку. У бесплатных вопросов к сожалению нет функции прикрепления файлов.