СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Странно себя чувствую

В последнее время плохо себя чувствую, болею и кашляю уже примерно 6+ недель, в один день когда это началось у меня похоже была нехватка кислорода (никогда такого раньше не было) Это было примерно 3 недели назад, на данный момент иногда болит сердце и похоже легкие, незнаю что это может быть, также кроме этого у меня похоже мигрень, но она реже проявляется, я не пью не парю, возраст 12 лет, подскажите что это может быть

Долгая простуда, отдышка
12 лет
10 Января 2024·Просмотров: 100·Артем, Астрахань

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Аллергия была раньше?
Сделайте спирометрию с бронхолитиком, ЭКГ, Рентген, сдайте общий анализ крови с лейкоформулой для поиска причин ваших жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Вроде, я точно не знаю, и хотел спросить, могут болеть легкие изза сердца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Екатерина Сергеевна, также чувствуется вода в легких, я не знаю что делать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.