Помогите забыть человека...

Доброе утро,23 февраля со мной прекратил общаться молодой человек,с ним общались почти два года,общение прекратилось без обьяснений,после него я поняла что могу встречаться с теми кто мне по душе и нравится по внешним данным,теперь не могу его забыть и начать строить отношения,как мне очистить разум?открыться для новых отношений?Каждое утро встаю он у меня в голове и также на ночь,мне есть чем заняться я работаю но мысли так и кружат в голове,помогите...

Здравствуйте!

Рекомендую

https://alphacentr.ru/catalog/obshchenie_vzaimootnosheniya/330/